Produktdetails
| IAN | KK100.428 |
|---|---|
| Zustand | Refurbished |
Größe & Gewicht
| Breite | 2.6 mm |
|---|---|
| Stärke | 1.2 mm |
| Ringkopfbreite | 9 mm |
| Ringgröße | 56 |
| Bruttogewicht | 5 g |
Material
| Legierung | 750/18K |
|---|---|
| Edelmetall | Weißgold |
Steine & Besatz
| Hauptstein | Saphir 0,8ct |
|---|---|
| Besatz 1 | Diamanten 0,7ct, Farbe: F, Reinheit: VS |
| Besatz 2 | Diamanten 0,7ct, Farbe: F, Reinheit: VS |
Lieferumfang
| Box | Haeger Box |
|---|---|
| Zertifikat | Auf Anfrage |






