Produktdetails
| IAN | RS101.405 |
|---|---|
| Marke | Van Cleef & Arpels |
| Zustand | Refurbished |
Größe & Gewicht
| Breite | 2 cm |
|---|---|
| Länge | 2 cm |
| Stärke | 2.4 mm |
| Bruttogewicht | 8.27 g |
Material
| Legierung | 750 |
|---|---|
| Edelmetall | Gelbgold |
Lieferumfang
| Box | Originalbox |
|---|---|
| Zertifikat | Hersteller Zertifikat |












