Produktdetails
| IAN | RS101.628 |
|---|---|
| Referenznummer | 18632B2 |
| Marke | Van Cleef & Arpels |
| Modell | Classique |
| Zustand | Refurbished |
| Geschlecht | Damen |
| Verschlussart | Faltschließe |
| Aufzug | Quarz |
| Diamantbesatz | Ja |
Größe & Gewicht
| Durchmesser | 24 mm |
|---|---|
| Armbandlänge | 16 cm |
| Bruttogewicht | 58.3 g |
Material
| Gehäuse | Gelbgold |
|---|---|
| Lünette | Diamantbesatz |
| Armband | Gelbgold |
Glas & Zifferblatt
| Glas | Saphirglas |
|---|---|
| Zifferblatt Index | römisch |
| Zifferblatt Farbe | Weiß |
Lieferumfang
| Box | Haeger Box |
|---|---|
| Zertifikat | Auf Anfrage |















