Produktdetails
| IAN | CH003 |
|---|---|
| Marke | Wellendorff |
| Modell | Collier MEINE ZEIT VARIETÉ |
| Zustand | Refurbished |
Größe & Gewicht
| Länge | 85 cm |
|---|---|
| Größe Anhänger | 8.2 mm |
| Stärke | 2.0 mm |
| Bruttogewicht | 29 g |
Material
| Legierung | 750/18K |
|---|---|
| Edelmetall | Weißgold |
Steine & Besatz
| Hauptstein | Diamant 0,017ct |
|---|
Lieferumfang
| Box | Originalbox |
|---|---|
| Zertifikat | Auf Anfrage |










