Produktdetails
| IAN | 503.629 |
|---|---|
| Marke | Wellendorff |
| Modell | Comtesse |
| Zustand | Refurbished |
Größe & Gewicht
| Breite | 4 mm |
|---|---|
| Länge | 18 cm |
| Bruttogewicht | 20.75 g |
Material
| Legierung | 750/18K |
|---|---|
| Edelmetall | Gelbgold |
Steine & Besatz
| Hauptstein | Diamant |
|---|
Lieferumfang
| Box | Haeger Box |
|---|---|
| Zertifikat | Auf Anfrage |








