Produktdetails
| IAN | RS101.667 |
|---|---|
| Marke | Wellendorff |
| Modell | Hibiscus |
| Zustand | Refurbished |
Größe & Gewicht
| Ringkopfhöhe | 2.8 cm |
|---|---|
| Ringkopfbreite | 7.1 cm |
| Ringgröße | 56 |
| Bruttogewicht | 13.7 g |
Material
| Legierung | 750/18K |
|---|---|
| Edelmetall | Roségold |
Steine & Besatz
| Hauptstein | Diamant 0,01ct, Brillant |
|---|
Lieferumfang
| Box | Haeger Box |
|---|---|
| Zertifikat | Auf Anfrage |










