Produktdetails
| IAN | 504.077 |
|---|---|
| Marke | Wellendorff |
| Zustand | Refurbished |
Größe & Gewicht
| Breite | 4.7 mm |
|---|---|
| Stärke | 2.5 mm |
| Bruttogewicht | 7.7 g |
Material
| Legierung | 750/18K |
|---|---|
| Edelmetall | Gelbgold |
Lieferumfang
| Box | Originalbox |
|---|---|
| Zertifikat | Auf Anfrage |
2.950,00 €
inkl. MwSt. (differenzbesteuert nach §25a UStG.) zzgl. Versandkosten
Vorrätig
| IAN | 504.077 |
|---|---|
| Marke | Wellendorff |
| Zustand | Refurbished |
| Breite | 4.7 mm |
|---|---|
| Stärke | 2.5 mm |
| Bruttogewicht | 7.7 g |
| Legierung | 750/18K |
|---|---|
| Edelmetall | Gelbgold |
| Box | Originalbox |
|---|---|
| Zertifikat | Auf Anfrage |
Wellendorff Gold-Creationen GmbH & Co. KG
Alexander-Wellendorff-Straße 4
D-75172 Pforzheim
+49 (0)7231 284 01 - 0
contact@wellendorff.com
Registergericht Mannheim HRA 502710
USt-IdNr DE 144173928