Produktdetails
| IAN | 503.797 |
|---|---|
| Marke | Wellendorff |
| Zustand | Refurbished |
Größe & Gewicht
| Breite | 9 mm |
|---|---|
| Stärke | 2.2 cm |
| Ringkopfhöhe | 3.5 mm |
| Ringgröße | 56 |
| Bruttogewicht | 10.1 g |
Material
| Legierung | 750/18K |
|---|---|
| Edelmetall | Gelbgold |
Steine & Besatz
| Hauptstein | Diamant 0,01ct, Farbe: G, Brillant, Reinheit: VS |
|---|
Lieferumfang
| Box | Haeger Box |
|---|---|
| Zertifikat | Auf Anfrage |











