Produktdetails
| IAN | 504.527 |
|---|---|
| Marke | Wempe |
| Modell | Helioro |
| Zustand | Refurbished |
Größe & Gewicht
| Größe Anhänger | 16 mm |
|---|---|
| Stärke | 2.7 mm |
| Bruttogewicht | 2.6 g |
Material
| Legierung | 750/18K |
|---|---|
| Edelmetall | Gelbgold |
Lieferumfang
| Box | Haeger Box |
|---|---|
| Zertifikat | Auf Anfrage |
530,00 €
inkl. MwSt. (differenzbesteuert nach §25a UStG.) zzgl. Versandkosten
| IAN | 504.527 |
|---|---|
| Marke | Wempe |
| Modell | Helioro |
| Zustand | Refurbished |
| Größe Anhänger | 16 mm |
|---|---|
| Stärke | 2.7 mm |
| Bruttogewicht | 2.6 g |
| Legierung | 750/18K |
|---|---|
| Edelmetall | Gelbgold |
| Box | Haeger Box |
|---|---|
| Zertifikat | Auf Anfrage |
Gerhard D. Wempe GmbH & Co. KG
Steinstraße 23
20095 Hamburg
040 6077 9580
kundenservice@wempe.com
Komplementärin:
Wempe Verwaltungs GmbH
UST-ID Nr. DE 118902328
Geschäftsführerin der Wempe Verwaltungs GmbH:
Kim-Eva Wempe
Sitz der Gesellschaft:
Gerhard D. Wempe GmbH & Co. KG
Steinstraße 23
20095 Hamburg
Handelsregister:
AG-Hamburg HR A 40549