Produktdetails
| IAN | KAU100.056 |
|---|---|
| Marke | Wempe |
| Zustand | Refurbished |
Größe & Gewicht
| Breite | 6 mm |
|---|---|
| Stärke | 1.3 mm |
| Ringkopfbreite | 19.6 mm |
| Ringgröße | 53 |
| Bruttogewicht | 12.1 g |
Material
| Legierung | 750/18K |
|---|---|
| Edelmetall | Gelbgold |
Steine & Besatz
| Hauptstein | Diamanten 0,24ct, Farbe: G, Brillant, Reinheit: VS |
|---|
Lieferumfang
| Box | Haeger Box |
|---|---|
| Zertifikat | Auf Anfrage |










